Вечер лирического настроения в Центральной городской библиотеке

В атмосфере улыбок, хорошего настроения и позитива прошел 29 марта в Центральной библиотеке вечер лирического настроения. Приятная дружеская атмосфера бывает всегда, когда библиотека принимает преподавателей и учащихся ДМШ №64. Такие мероприятия стали доброй традицией, вызывая неподдельный интерес постоянных посетителей библиотечных мероприятий к классической и народной музыке.
В этот мартовский вечер более тридцати слушателей, большую часть которых составили члены женского клуба «Поднимись над суетой», оторвавшись от интернета и телевидения, попали в атмосферу непосредственного рождения живого звука.
Программа концерта была разнообразна как по составу исполнителей, так и по содержанию: полюбившаяся всем вокальная группа «Вдохновение», дуэты гитаристов и аккордеонистов, звуки фортепиано, скрипки, балалайки, комуса буквально очаровали слушателей.
Участники концерта выразили признательность педагогам за отличную подготовку детей, собственное исполнение музыкальных произведений. Горячие аплодисменты и благодарность присутствующих получили: Галкина Софья, Ощепкова Дарина, Поспелова Екатерина, Горощенко Александр, Глинский Алексей, Маринова Татьяна, Агеев Алексей, Таннагашев Лев, Конева Татьяна, Сергеева Диана, Парамонов Тимур, Колтунов Павел и их преподаватели.
Концерт стал настоящим весенним подарком слушателям и стал значительным культурным событием недели.