Как хорошо уметь читать!

«Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Эти друзья – книги» (К.Г. Паустовский)
В детской библиотеке – филиале № 3 подведены итоги конкурса «Лучшие читатели 2016 года». Были пересмотрены и проанализированы все читательские формуляры. Учли количество посещений и книговыдачу.
Лучшими и самыми активными читателями года стали:
— Алешина Елизавета (школа № 5, класс 2 В), которая удерживает это звание второй год подряд. Лиза прочитала 68 книг;
— Трушин Валентин (школа № 3, класс 5 А) за год прочитал 57 книг;
— Куренкова Юля (школа №3, класс 2В) прочитала в течение года 51 книгу. Победителей конкурса наградили дипломами и книгами. Их имена можно увидеть на информационном стенде в библиотеке.
Ребята, вы тоже можете попасть в их число! Читать – это прекрасно, полезно и необходимо.