Красота цветов 12+

Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту и ценили каждое мгновение, природа подарила нам цветы. Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков, цветущие растения смотрят на нас с клумб и оранжерей, дарят положительные эмоции в любую погоду и время года. Пользователям библиотеки – филиала № 2  предложен тематический просмотр  журналов «Цветок» и «Люблю цветы» за несколько лет, что позволяет узнать еще больше о любимых цветах.

Цветы – это глаза природы – фиолетовые бархатные фиалки, синие колокольчики, голубые незабудки и маленькие звездочки-ромашки с белыми ресничками поднимают свои головки к солнцу, радуясь теплу и свету. Каждый раз, когда видишь гордые лилии или царственные розы, не можешь не удивляться, насколько совершенными могут быть растения, какие они разные и как они прекрасны: яркостью цвета, элегантностью бутонов и чудом распускающихся лепестков.

Любой цветовод, особенно начинающий, мечтает вырастить в своем саду или  квартире полюбившийся цветок. А узнать тонкости выращивания цветка можно из предложенного тематического просмотра. Ждем в библиотеке всех заинтересовавшихся тематическим просмотром!

Написать ответ