Родному городу посвящается (12+)

На прошедшей неделе в ДК «Юбилейный» прошла презентация книги И.В. Мясниковой  «По страницам памяти» о ветеранах войны и труда поселка Ключевой.  К этому событию заведующая библиотекой семейного чтения А.В. Шалагина подготовила книжную выставку «Город, что сердцу дорог».

На выставке были представлены книги о городе С. Голишева «Мыски», В. Сибикина «Мыски», Е. Нейкович «Мыски: хроника событий», фотоальбом «Мыски сегодня», литература о предприятиях нашего города: ТУ ЗЖБК, МЭМЗ, Томь-Усинская ГРЭС  и других, а  также открытки и буклеты о городе. Отдельный блок выставки был посвящен творческой интеллигенции. Здесь были представлены  книги мысковских писателей и поэтов, литература о местных художниках.

Выставка развернулась в фойе ДК и встречала многочисленных посетителей презентации — ветеранов труда поселка Ключевой и их родственников.