Новые книги в библиотеке

В библиотеке семейного чтения – поступление новых книг. В честь этого события работает выставка новинок «Шелест волшебных страниц».

Любителей фантастики  ожидают серии «Сталкер», «Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я», «Технотьма», «З.О.Н.А.»  и «Зона тайны». Серии представлены авторами: Г.  Елисеев, В.  Выставной, А. Левицкий, В. Орехов, А. Калугин, Д. Силлов, С.  Климовцев, М. Белозерова,   С. Слюсаренко и другими.  Порадует читателей фантастический боевик В. Денисова «Путь на Кристу»,  книга В. Поселягина «Офицер Красной Армии» из серии «Военная фантастика».

В библиотеке появились новинки иронического детектива Н. Александровой, книги  мастера криминальной интриги В. Колычева «Смертельные чары и «Под воровскими звездами».  К огромной коллекции книг С. Зверева добавилась еще одна – «Солнечное сплетение» (о российском спецназе в Сирии).

Любителей документальной литературы и поклонников телепрограммы «Военная тайна» порадуют книги Игоря Прокопенко «Ядерный щит России», «Солнце, Луна,  Марс». В первой книге известный телеведущий рассказывает о  наиболее знаковых событиях, связанных с созданием ядерного оружия. Что представляет собой русская разведывательная сеть  на Западе? Как будет выглядеть оружие будущего… Вторая книга «Солнце. Луна. Марс» рассказывает о главных тайнах небесных тел. Что хранится в архивах космических служб? Стоит ли землянам ждать возмездия за свое любопытство? Читателей ждут различные версии ученых.

Юных читателей порадует новая серия «Веселые истории о свободных кроликах» Д. Адамс. Серия представлена двумя книгами: «Огненный дракон» и «Золотое яйцо» о приключениях веселых кроликов семейства Длинные уши на ферме «Хорошая погода». В библиотеке появились новые книги замечательного детского  писателя А. Усачева «Полный Котобой» и «Олимпийская деревня Дедморозовка». В помощь школьной программе – книги серии «Внеклассное чтение».

Библиотека семейного чтения приглашает за новыми книгами читателей и всех желающих записаться в библиотеку.