С новой книгой в детский сад (0+)

Много  лет Центральная  детская библиотека сотрудничает с детским садом «Голубок».  Немало интересных встреч с книгой  и литературными героями прошло и в стенах библиотеки, и в стенах садика.

В сентябре детский сад пригласил библиотекарей  на новоселье в среднюю группу.  А какое же новоселье без подарков?! Библиотекарь не только подарила новые красочные издания ребятам, но и прочитала им веселые стихи и провела занимательную викторину «Сказки водят хоровод».

Просматривая книжки, ребята передавали их из рук в руки, делились впечатлениями.  Особенно понравились дошколятам детские журналы «Лунтик», «Маша и медведь», «Смешарики».

Следующая  встреча запланирована в октябре: ребята придут в библиотеку  на познавательный час «Эти забавные животные», посвященный Всемирному дню животных.