Встреча в клубе «Суперстарт» (16+)

29 ноября в библиотеке семейного чтения состоялась очередная встреча клуба «Суперстарт». Встреча прошла в форме журнала событий.

Причин собраться было несколько. Во-первых,  поздравили «осенних» юбиляров. Лидия Петровна Аксенова зачитала яркое поздравление виновникам торжества.  Второй страницей журнала всех присутствующих поздравили с прошедшим недавно праздником –  Днем матери. В исполнении членов клуба прозвучала песня «О маме»,  стихотворение  Евтушенко «Мама».  «Информационную» страницу журнала осветила Алина Викторовна Шалагина. Она  подготовила информацию о жизни и творчестве  самой загадочной и романтической поэтессы ХХ века Марины Цветаевой.  Прозвучали романсы, написанные на стихи М. Цветаевой «Уж сколько их..», «Только раз бывают в жизни встречи» и другие.  Гости библиотеки посмотрели отрывки из фильма  «Круги на воде», читали стихи.

Встреча получилась яркой и эмоциональной.