В библиотеке семейного чтения состоялась встреча участников клуба «Ровесники» (6+)

Гости библиотеки совершили  незабываемое путешествие в мир книг, поэтических новинок молодых поэтов.  Библиотекарь Алина Викторовна Шалагина познакомила гостей  с поэтическим  сборником «По личным мотивам», в который вошли произведения семи победителей  VI международного литературного конкурса «Горю поэзии огнем». Победителей отобрали из 1200 участников 18-ти стран. А одной из победительниц стала юная талантливая мысковчанка Мария Берестова. «Ровесники» получили приглашение на презентацию сборника, которая пройдет в 9 ноября в ГЦК.

Участники клуба поиграли в настольную игру «Образно говоря». В этой игре ребята  вспомнили множество фразеологизмов, чем обеспечили себе развитие воображения, фантазии и пополнение словарного запаса.  Дарья Зуева провела психологическую игру «Собираемся на бал» на выявление роли лидера в коллективе.

Библиотекарь вручила благодарственные письма  участникам  областного конкурса рисунков «Моя будущая профессия».  В конкурсе поучаствовали три читательницы библиотеки: Наталья Трегубова, Эмилия Пеннер, десятиклассницы школы  № 2, и Александра Баталова, второклассница школы № 4.