Мысковские библиотекари на областном конкурсе (12+)

Электронная книга «Календарь шорских памятных дат», созданная главным библиографом мысковской ЦБС Еленой Нейкович, прошла в финал областного конкурса рекомендательных библиографических изданий «Чудо — чудное, диво – дивное», который проводился с 15 мая по 30 октября 2019 года Кемеровской областной библиотекой для детей и юношества.

В конкурсе приняли участие библиотекари из 14 территорий Кемеровской области: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск и другие.
13 ноября в городе Кемерово состоялась публичная защита конкурсных работ финалистов. Мысковская делегация представила на рассмотрение жюри трёхминутный этнотеатрализованный этюд по мотивам шорского народного эпоса. Мысковские библиотекари заняли III место.
От всей души поздравляем коллег!