День матери в Центральной городской библиотеке (0+)

Много гостей вместил в этот вечер библиотечный зал.  Мысковчане пришли на праздничную программу, посвящённую Дню матери. Ведущие Анна Алёхина и Юлия Щетинина приготовили для зрителей программу, где гармонично соседствовали танец табла и саиди от Вероники Парфёновой и Анны Кудринской из «РашИки»; песни под гитару от Ивана Сальникова и Людмилы Евсюковой; стихи собственного сочинения от Анны Ананиной, Натальи Булатовой и Петра Рихтика; фрагмент из спектакля Мольера «Мещанин во дворянстве», где роль Доримены исполнила Анна Ананина, а роль Доранта — Кирилл Ульянов; стихотворение «О бабушке» прочитал Володя Дранже из Центра имени Неунывахина.

И это не всё. Зрители участвовали в тематических викторинах, зачитывали поздравления и даже стали свидетелями рождения нового в Мысках объединения — Союза творческих сердец «Огоньки Сибири». В Союз может вступить любой активный, творческий, жизнелюбивый мысковчанин.

Закончился чудесный вечер вручением благодарственных писем участникам мероприятия, фотосессией  и обменом впечатлениями от полученных положительных эмоций!

Написать ответ