Фотовыставка «Вдохновляясь красотой» (6+)

4 февраля в Центральной городской библиотеке состоится открытие выставки «Вдохновляясь красотой» и мастер-класс по фотографии фотохудожника из Юрги Виктора Ковчина. На экспозиции будут представлены пейзажные и портретные работы в авторской «ковчинской» технике.

Начиная с 2007 года, автор участвует в различных фотовыставках и фотоконкурсах. Наибольшее предпочтение в своих работах уделяет пейзажу и жанровой фотографии. Безгранично влюблен в Горный Алтай, каждый год ездит в этот удивительный край за новыми впечатлениями, расширяет круг друзей, пополняет коллекцию новыми фотографиями

Мысковчане и гости города смогут оценить мастерство Виктора Ковчина, посетив в феврале фотовыставку «Вдохновляясь красотой».