Парад Снеговиков (0+)

Какая зима без  снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и со старым ведром на голове, рождаются они любовно слепленные, скатанные ладошками детей и взрослых. Снеговик – любимый детский герой, поэтому в библиотеке был организован конкурс «Парад Снеговиков».

На выставке в библиотеке снеговики не снежные, а изготовленные из различных материалов. Радуют читателей снеговик из соснового бора, украшенный шишками, снеговик-художник, снеговик-лыжник, семейка дружных снеговиков.

Техника и способы исполнения творческих работ самые разные: вязание и шитьё,  рисование цветными красками, бумагопластика и аппликация, конструирование из бумажных модулей и другие.

В конкурсе приняли участие около 13 человек разных возрастов. Самому младшему участнику 4 года. Есть индивидуальные, коллективные и семейные работы. Все участники получили дипломы и сувениры.

Детская библиотека выражает благодарность студии изобразительного искусства «ПРО АРТ» (наставники Титова О.Ю и Уланова Е.В.) за активное участие в конкурсе!

Написать ответ