Читатели дарят книги с любовью (6+)

В библиотеке семейного чтения –  огромная радость! Друзья библиотеки Юлия Рябенко и Наталья Галимова одними из первых  приняли участие в четвертой  Всероссийской акции «Дарите книги с любовью» и подарили библиотеке около 50 книг.

Среди подарков: коллекция книг С. Кинга – американского писателя, работающего в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику и драму. Здесь же книги А. Марининой, Э. Лимонова, А. Платонова.

Детские энциклопедии о животных порадуют любителей братьев наших меньших. Будет интересна ребятам младшего и среднего школьного возраста  «Большая книга почему» издательства «Махаон». В ней можно найти ответы на вопросы: почему звезды мерцают, для чего греки строили свои храмы, зачем верблюду горб и другие. Также  среди подарков – «Большая книга ужастиков» Э. Успенского. Теперь каждый ребенок может вволю потрястись от страха сам и до икоты напугать товарищей.

Подарено много книг из разделов «Фокусы» и «Самоделки», порадуют ребят сборники сказок.

Приглашаем читателей взять новые книги и от души благодарим щедрых дарителей!