Зима – пора чудес (0+)

Зима – прекрасное время года, пора волшебства, чудес, фантазий и сказочных приключений.

Добрые друзья детской библиотеки – воспитанники студии изобразительного искусства «ПРО АРТ» представили зимние рисунки, которые библиотекари разместили в оконных витринах. Дети продемонстрировали свои таланты и фантазию, они нарисовали Деда Мороза, Снегурочку, ангелов, гномов, животных, зимнюю природу.

Маленькие художники в своих работах постарались передать все свои желания и мечты, веру в зимние чудеса. Зима – сказка, в которую хочется верить вновь и вновь.

Детская библиотека выражает благодарность студии изобразительного искусства «ПРО АРТ» (наставники Титова О.Ю и Уланова Е.В.) за активное сотрудничество с библиотекой.

Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой детских работ «Зима – пора чудес».