«А ты люби…» (0+)

3 марта в Центральной городской библиотеке состоялся долгожданный концерт дуэта солнечных бардов Романа Мокроусова и Елены Бураковой. Они в нашем городе в рамках благотворительного турне по России: от Геленджика до Москвы, от Москвы до Новосибирска и от Новосибирска уже по Западной Сибири.

В гостях у мысковчан побывали очень добрые и позитивные исполнители песен о любви, добре, мире, дружбе, красоте и надежде. «Всё то, что мы поём, — говорит Роман, — помогает материализоваться тому, о чём мы поём! Ведь добрая песня, наполняя пространство, изменяет его к лучшему».

В ходе мероприятия зрители задавали артистам вопросы личного и творческого характера, интересовались планами на будущее.  Елена очень сильно украсила концерт и удивила зрителей виртуозной игрой на разных музыкальных инструментах: барабане, флейтах и экзотическом ударном инструменте ханг.

Встреча пролетела незаметно, наступило время расставаться. Все посетители с радостью фотографировались с Еленой и Романом на память и высказали артистам пожелание о скорейшем возвращении в Мыски уже с третьим концертом. Елена с удовольствием провела для желающих мастер – класс по игре на своих уникальных инструментах.

Мысковчане, которые по ряду причин не смогли посетить концерт Романа и Елены, смогут сделать это в Междуреченске. Барды дадут концерт для наших соседей 5 марта  в выставочном зале ДК «Распадский».

Написать ответ