Фотография с любимой книгой» (0+)

В Центральной библиотеке подвели итоги онлайн-конкурса «Фотография с любимой книгой», посвящённого Общероссийскому дню библиотек. Фотоконкурс  проходил в период с апреля по май, в нём приняли участие 20 мысковчан, в основном дети и подростки. Все конкурсные фото выглядят достойно, любимые книги на них — одна лучше другой!

Участники прислали со своими фотографиями тёплые, содержательные отзывы, где рекомендуют прочесть полюбившуюся им книгу. На библиотечных страничках в ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграм участники продемонстрировали книги разных авторов и разнообразных жанров. Трудно определить победителей… Но они всё же есть!

Диплом I степени — у Ульяны Кинеевой с философским романом «На маяк» Вирджинии Вулф.

Диплом II степени достаётся Марии Паниной с томиком Иннокентия Анненского.

Диплом III степени конкурса «Фотография с любимой книгой» присуждается пятилетней Сашеньке Селютиной с любимыми сказками.

Это ещё не всё! Дипломы в номинациях получают:

• Дарья Золотухина в номинации «Книга в мире животных»;
  • Ирина Хаустова в номинации «Книжная психология»;
  • Ксения Алёхина — номинация «Романтическая книга»;
  • Мария Панина – «Любовь с первых строк»;
  • Анна Гуркова – «Любимое фэнтези»;
  • Егор Абрамов – «Фанат приключений»;
  • Анастасия Егубнова – «Классический детектив»;
  • Юлия Прудникова – «В поисках любви»;
  • Тимофей Тонких – «Будущий инженер»;
  • Даниил Тонких – «Любимые стихи для детей»;
  • София Гудым – «Философия жизни»;
  • Степан – «Приключенческое фэнтези»;
  • Аня Селютина – «Мультик в книге»;
  • Алина Казакова – «Книжная энциклопедия».

Остальные участники получат благодарности за активность, любовь к книге и чтению!