«Малиновые зори над Россией»

Центральная библиотека получила долгожданный экземпляр сборника стихов, рассказов, воспоминаний и раздумий прокопьевской поэтессы Яны Блынской.

Издание носит нежное название «Малиновые зори над Россией», увидело свет в издательстве «Союз писателей» города Новокузнецка, ярко оформлено, красиво и содержательно иллюстрировано.

Сборник — это и пейзажная лирика и разговор о детстве Яны и близких ей людях, отражённый в словах русский дух. Это и особая атмосфера, знакомая нам с младенчества и любимая многими россиянами. Автор воспевает наш великий народ и человека, живущего на просторах бескрайней России.

На страницах новой книги читателя встретит доброта, нежность, любовь, патриотические мысли и настроения, всё то, что видит, чем живёт и что стремилась передать нам Яна Блынская. У неё получился чудесный сборник!

По окончании периода пандемии в главной библиотеке Мысков состоится презентация сборника «Малиновые зори над Россией» с участием автора. Любители поэзии и прозы о нашей общей Родине смогут пообщаться с Яной, задать интересующие вопросы, приобрести сборник в домашнюю библиотеку .

Оригинальный диплом о среднем образовании Хиславичи. Бланки http://market-diplom.com/city/moskva/" дипломов бакалавра Обь. При личном обращении вы, скорее всего, встретитесь с разными кандидатами.