Новые книги в Центральной библиотеке

Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Нам всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой.

В Центральной городской библиотеке – радостное событие –  долгожданное поступление  новой литературы. Самые разные книжные новинки – для серьезного и для легкого чтения, для детей и для взрослых, всего около 130 книг.

Можно с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки с помощью детективов. Для любителей приключения и интриги – различные авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов.

Приходите за новыми книгами в рабочие часы библиотеки, соблюдая масочный режим, социальную дистанцию и другие меры предосторожности.