Книжка на ладошке (0+)

Центральная детская библиотека города Мыски присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке». Акция инициирована Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара. Она проходит ежегодно в рамках реализации программы продвижения чтения.

Для   дошкольников детского сада № 21 библиотекари организовали выставку детских книг и  журналов. Малыши с удовольствием разглядывали красочные журналы с любимыми персонажами: Лунтиком, Машей и Медведем, Фиксиками, Томом и Джерри.

Также для родителей и детей в рамках акции библиотекари подготовили медиапрезентацию  «Книжка на ладошке» с обзором детской периодики. Она доступна в группах «Библиотеки города Мыски» социальных сетей Вконтакте и Одноклассники.

Желаем приятного просмотра!