Фотовыставка домашних питомцев (0+)

Клуб помощи бездомным животным «Дари добро» при Центральной детской библиотеке приглашает владельцев собак принять участие в фотовыставке домашних питомцев. Она будет проходить в окнах библиотеки (ул. Советская, 40) с 1 по 31 октября 2020 г.

Для участия в галерее портретов собак вы можете предоставить 1-2 самых красивых фотографии вашего четвероногого друга.   Цель – пропаганда ответственного отношения к домашним животным.

Условия участия:

1. Фото собаки должно быть хорошего качества, чёткое, без смазанных деталей. Животное может быть снято в полный рост или портретно. Желательно, чтобы задний план (фон) на фотографии был эстетичным. Допускаются фото вместе с хозяином, ребёнком, другим животным.

2. Фотография должна быть распечатана в цвете на листе формата А4, иметь бумажную рамку (крепится поверх фото, ширина рамки 1,5 — 2 см.) и подпись — листок 3 х 6 см. с указанием ФИО владельца, клички собаки, её возраста и места или ситуации, запечатлённой на фото, – по желанию. На обороте фотографии указывается контактный телефон владельца собаки. После фотовыставки работы будут возвращены участникам.

3. К участию допускаются любые собаки. Порода или её отсутствие, размер, возраст, пол, физические особенности (при условии, что животное здоровое) не имеют значения. Главное, чтобы кадр был красивым.

4. Фотовыставка не является конкурсом, поэтому призовые места не предусмотрены. Все владельцы собак получат сертификат за участие.

5. Предоставить работы для участия в выставке необходимо до 28 сентября 2020 г. Справки по тел. 2-21-45.
Ждём фото ваших любимцев!