Новогодняя выставка в библиотеке (0+)

Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник! Запах еловых веток, сверкание разноцветных игрушек и мишуры, фейерверк, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, ну и, конечно же, интересная книга.

Библиотека семейного чтения  рада поделиться новогодним настроением со своими дорогими читателями. На детской книжной выставке «Азбука Деда Мороза» представлены книги с новогодними стихотворениями, сказками авторов: К. Чуковский, М. Метерлинк, Х.К. Андерсен, А. Усачев, Братья Гримм и русские народные сказки. Любую понравившуюся книгу юный читатель может взять домой и тихим зимним вечером в кругу семьи почитать ее вслух.

Библиотекарь Олеся Болонина при помощи праздничного оформления книжной выставки: ароматными мандаринами, мишурой, фигуркой Деда Мороза,  маскарадной маской, упакованным подарком под елочкой, создала волшебную новогоднюю атмосферу в библиотеке.