Кошачий вернисаж (0+)

Наступил первый день весны и с ним вместе пришел  необычный праздник – Всемирный день кошек. В мире найдется мало людей, кто сможет остаться равнодушным к этим ласковым и очень умным домашним животным.

Детская библиотека совместно с клубом помощи бездомным животным «Сохрани жизнь» организовала выставку «Кото-фото вернисаж». Выставка экспонируется в оконных витринах библиотеки. На ней представлены усатые, полосатые, рыжие, пушистые кошки и коты. Все они разные, но все бесконечно любимые. Кошки украшают наш дом, дарят нам свое тепло и ласку.

Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой домашних питомцев и насладиться фотографиями этих прекрасных животных! А если вы хотите увидеть  своего любимого мурлыку на нашей выставке – приносите его фото в библиотеку! Фотовыставка будет работать до конца месяца, участники получат именные сертификаты.