«Домовёнок своими руками» (6+)

На очередном занятии библиотечной мастерской «Лебёдушка» у рукодельниц к празднику 8 марта появились домовята! Девять очаровательных Матвеев обрели сегодня дом и учатся быть женскими помощниками, хранителями домашнего уюта, спокойствия и благополучия!

На прошлом занятии мастерицы под руководством Людмилы Дорн начали изготавливать пень — основу для будущего домовёнка. Теперь пенёк раскрасили, покрыли лаком, сшили колпачок для домовёнка, сделали ему лицо и ножки, добавили яркого декора. И, наконец, Матвейка готов!

Тема будущего занятия — цветочное кашпо в технике макраме. Масстер-класс проведёт Ольга Запорожец. Члены клуба встречаются в Центральной городской библиотеке каждый четверг в 15:00. Приглашаем всех желающих интересно и с пользой провести время в приятной компании творческих мысковчан. Записаться можно по телефону: 2-06-44