Ко Дню космонавтики – игра «РосКвиз» (12+)

12 апреля в России отмечается День космонавтики. Что мы знаем о празднике, о его важных вехах и роли в мировой космической истории смогли сегодня выяснить команды игроков, принявшие участие в интеллектуальной командной игре «РосКвиз».

Команд – участниц было 3. Две студенческие команды: «Хаос неделимый» и «Златовласка» представили  Томь – Усинский техникум, команду «Центр» из своих сотрудников – Мысковский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Мозговой штурм уже по традиции состоялся в зале массовых мероприятий Центральной городской библиотеки Мысков.

Подобная праздничная акция проходит сегодня во многих регионах нашей необъятной Родины. Мысковчане в седьмой раз принимают активное участие в мероприятии, посвященном важной вехе в истории нашего государства.   

После пяти игровых раундов определился победитель игры – команда «Центр»! Второе место у «Хаоса неделимого», «Златовласка» — на третьем месте! Капитанам команд были торжественно вручены дипломы победителя и призёров игры, всем участникам «РосКвиза» — дипломы участников и сладкие и памятные подарки.

Награждение провела Галина Ветрова, заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа и ведущая интеллектигры Анна Алёхина. Они отметили эрудицию, интеллект, смекалку, юмор, индивидуальный и личностный подход, проявленные в игре. Несмотря на сложность вопросов, игрокам квиз понравился, они выразили желание принять участие в одной из следующих игр.

Написать ответ