«Людмила Васильевна Шапошникова: ученый, мыслитель, общественный деятель» (12+)

Читатели библиотеки микрорайона ГРЭС и все жители нашего города с 26 августа по 26 сентября могут ознакомиться с книжной выставкой, посвященной 95-летию Людмилы Васильевны Шапошниковой.

Людмила Васильевна – основатель и генеральный директор Музея им. Николая Константиновича Рериха, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Российской академии естественных наук и Российской академии космонавтики им К.Э. Циолковского, писатель, журналист, главный редактор журнала «Культура и время».

Она известна как автор многочисленных публикаций и книг, в том числе «Тайна племени голубых гор», «Австралоиды живут в Индии», «Мы-курги», «Годы и дни Мадраса», «Град Светлый», «Мудрость веков», «Вселенная Космоса» и другие.

Приглашаем всех желающих познакомиться с книгами Л. Шапошниковой.