«Сохрани сердце здоровым» (16+)

О нём мы вспоминаем не часто, лишь когда заболит. Оно – центр жизни, её двигатель. Оно – наше  сердце.

С целью поддержки акции «Здоровое сердце» в Центральной городской библиотеке организована книжная выставка «Сохрани сердце здоровым».

Для тех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких предлагаем к прочтению  книги о симптомах и диагностике сердечных заболеваний – сердечной недостаточности, инфаркте, ишемии и т.д.; об их лечении официальной медициной и  медициной народной.

Рецепты и советы, что делать при болях в сердце, как оказать первую помощь, а также профилактика сердечных заболеваний — физическая активность, негативное влияние вредных привычек на здоровье, факторы риска заболеваний сердца.

Выставка расположена на абонементе Центральной библиотеки.
Желаем нашим читателям здоровья и приглашаем за книгами!