«На честном слове» (12+)

В Кузбассе стартовал литературно-социальный проект «На честном слове» по выявлению талантливой молодёжи в области литературы.

Проект поддержан Министерством культуры и национальной политики Кузбасса, Кузбасским центром искусств, Союзом писателей России и Советом молодых литераторов Кузбасса.

Ведут проект члены Союза писателей России Дмитрий Филиппенко, Дмитрий Мурзин и Галина Золотаина. Они уже посетили пять кузбасских городов, где провели встречи с начинающими писателями, говорили о проблемах развития молодежной литературы Кузбасса, разобрали рукописи новичков, учили продвижению творчества в литературные журналы Кузбасса.

Теперь писательская делегация направляется в Мыски!

Если тебе от 16 до 35 лет, ты пишешь стихи или прозу, добро пожаловать на встречу с членами Союза писателей России в Мысках!

Она состоится 5 октября в 12 часов в Центральной городской библиотеке по ул. Советская, 44.

Для участия в мероприятии необходимо заранее обратиться в библиотеку или позвонить по телефону: 2-06-44.