Презентация книги Надежды Сирота «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…» (12+)

7 октября в 13.00 в Центральной городской библиотеке состоится встреча с исследователем шаманизма, народным целителем из Новокузнецка Надеждой Сирота. Здесь же пройдет презентация её книги «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…» о мистических путешествиях в горах Алтая, Кузбасса и в джунглях Перу.

В мероприятии примут участие известные мысковчане: член Союза писателей России Михаил Кривошеин; поэт, художник и вдохновитель автора Наталья Булатова; руководитель литобъединения «Экспромт» Василий Копысов; этнодива Чылтыс Таннагашева. Будут присутствовать члены Союза творческих сердец «Огоньки Сибири» и творческие мысковчане. 

Ждём на встречу с Надеждой Сирота всех, кто соскучился по библиотечным мероприятиям, кто стремится к духовному познанию, ищет своё место в жизни, а также людей с необычными способностями, которые стремятся найти ответы на вопросы: «Кто я?», «Что со мной?» и «Как с этим жить?». Приглашаем вместе с автором совершить путешествие за грани неизведанного. Будет необычно, но безумно интересно!

Вход на презентацию свободный. Предусмотрена продажа книги «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…» и автограф-сессия. Наш адрес: Советская, 44, Центральная библиотека. Телефон для справок: 2-06-44.

Купил диплом срочно Екатеринбург. Если вы хотите купить мастера, то можете посмотреть прайс-лист работы, чтобы узнать, сколько будет стоить мастер. К http://diplomwebs.com/ дипломы любого уровня сложности. Однако надежная компания предлагает своим клиентам возможность купить по разумной цене без предоплаты! Кроме того, м

Написать ответ