«Единство музыки и песни» (0+)

В Центральной городской библиотеке состоялся восхитительный  концерт «Единство музыки и песни» с участием педагогов и учащихся Детской музыкальной школы № 64. Мероприятие прошло в форме  музыкальной гостиной, посвящённой приближающимся праздникам: Ночи искусств — 2021 и Дню народного единства.

Мысковчане с замиранием сердца наслаждались хорошей инструментальной музыкой, яркими концертными номерами. Учащиеся с преподавателями выступили с интересной, насыщенной программой, наполненной нотками  осенней поры – «очей очарованья». Гости тепло принимали все музыкальные номера и дарили артистам дружные аплодисменты!

Праздник музыки прошел на одном дыхании, он надолго запомнится восторженным слушателям, сотрудникам библиотеки и артистам.