«Рождественская звезда-2022»

Стартовал приём заявок на участие в XII городском открытом поэтическом фестивале-конкурсе «Рождественская звезда».

Фестиваль организован Центральной библиотекой Мысков. Пройдёт он 6 января 2022 года в Городском центре культуры. Начало в 11:00.

К участию в фестивале приглашаются русскоязычные поэты и барды Кузбасса в возрасте от 16 лет.

Участники представляют на конкурс одно или несколько поэтических произведений объемом не более 40 текстовых строк.

По итогам конкурса членами жюри будут определены Лауреаты I, II, III степени и обладатель Гран-при фестиваля. Жюри также имеет право присуждать победу в номинациях:

— «Христианские мотивы»

— «Философия жизни»

— «Патриотическая лирика»

— «Любовная лирика»

— «Пейзажная лирика»

— «Стихи для детей»

— «Сатира и юмор»

— «Авторская песня»

— «Проба пера» (авторы с 16 до 35 лет включительно).

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 24 декабря 2021 г. по адресу: г. Мыски, ул. Советская, 44, Центральная городская библиотека, e-mail: poetymyski@mail.ru. Тел. для справок: 8 (38474) 2-06-44.