Самая лучшая мама на свете! (0+)

День Матери – один из самых замечательных и трогательных праздников. Ведь мама – самый родной человек, ближе ее никого на свете нет. Чтобы порадовать любимых мам, воспитанники студии изобразительного искусства «PRO ART» подготовили выставку творческих работ «Рисуем любимых мам». Рисунки размещены в оконных витринах библиотеки. Портреты мам получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. Выставка привлекает внимание прохожих и вызывает самые добрые улыбки.

Читатели библиотеки написали слова-пожелания свои мамам: здоровья и радости, успехов в труде и благополучия. А первоклассники школы № 4 рассказали о своих мамах, какие они? Рассуждали о том, трудно ли быть мамой, чем можно маме помочь, что нужно сделать, чтобы мама не огорчалась?

В завершении мероприятия дети написали «Письмо маме» в виде ромашки, где на каждом лепестке пожелали своим мамам счастья и удачи, добра и терпения. На память о встрече школьники получили красивые воздушные шары, все дружно решили подарить их своим мамам.