Главные документы Великой Отечественной войны…

Книжно — иллюстративную выставку «Свеча памяти» представила библиотека семейного чтения в День памяти и скорби.

Для широкого обозрения выставка экспонируется в зале мероприятий Дворца культуры «Юбилейный». Первыми посетителями экспозиции стали дети лагеря дневного пребывания средней общеобразовательной школы №2.

На выставке представлена художественная литература о Великой Отечественной войне для детей младшего  и среднего школьного возраста. А так же стихи о войне.

«Изюминкой» выставки является книга, которая будет интересна и детям и взрослым: «Главные документы Великой Отечественной войны». Она —  удивительно живая, без приукрашенности. Её страницы содержат материалы и документы о ходе и итогах основных боевых  операций, уникальные подробности и фотографии.

Знание прошлого — это наша духовная опора. Это знание очень необходимо сегодня, особенно — молодому поколению.

Приглашаем любознательных читателей в наши библиотеки.