Точка к точке = рисунок

23 декабря в Центральной городской библиотеке прошёл очередной мастер-класс «Точка к точке» в рамках реализации культурного проекта для подростков и молодёжи «Пушкинская карта».

Встреча состоялась в Молодёжном проспекте. При помощи руководителя библиотечного клуба рукоделия «Лебёдушка» Александры Сырмач, юные участники осваивали азы техники точечной росписи. Ребята специальными красками по трафарету — контуру украсили подготовленные организатором заранее стеклянные тарелки.

Участники мастер-класса прекрасно освоили теоретический и практический материал. А результат росписи просто потрясающий – неповторимая и оригинальная вещица, украшенная ручной росписью «точка к точке», которой приятно пользоваться самому или подарить близкому человеку. По традиции, свои тарелочки юные мастера точечной росписи унесли домой.
Уже определены даты следующих встреч. Ждем держателей «Пушкинской карты» и всех желающих 13 и 27 января. Билеты приобретаются в разделе «Афиша» «Пушкинская карта».

При таком большом выборе может быть трудно понять, какая http://origlnaldiplomas.com/ диплом лучше всего подходит для вас.