Встречаем Новый год

До Нового года остались считанные дни, а школьные зимние каникулы уже начались. Поэтому настроение у четвероклассников школы № 4, которые пришли в Центральную детскую библиотеку, было превосходным. Для них сотрудники библиотеки подготовили игровую программу «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

Библиотекари рассказали  о традиции встречать Новый год, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков — Дедушке Морозе. Ребята участвовали в играх и конкурсах, вспоминали пословицы о зиме, разгадывали музыкальные загадки и придумывали самые добрые пожелания одноклассникам.

Дети окунулись в атмосферу праздника, получили заряд хорошего настроения и  сладкие призы.