Дарите книги с любовью!

Библиотека семейного чтения присоединилась  к VII общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция, организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
Благодарные читатели седьмой раз стали участниками этой акции и подарили библиотеке более 100 книг. Самые активные  «дарители»-Елисеенко Людмила, семья Назаренко, Галимов Сергей, настоятель храма Андрея Первозванного Чуряков о.Владимир.

Библиотека благодарит всех участников и приглашает жителям города Мыски присоединяться!!!

Акция проходит с 7 февраля до 14 февраля 2023 года.