«Подари ребенку книгу!»

В рамках Весенней Недели добра Центральная детская библиотека приглашает взрослых и маленьких читателей к участию в акции «Подари ребёнку книгу».

Подарить ребенку книгу очень просто — достаточно выполнить желание детской библиотеки! Не отказывайте себе в удовольствии сделать доброе дело.
Можно дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в школы, библиотеки, детские учреждения.

Чтобы поддержать добрую инициативу сотрудники детской библиотеки подарили книги воспитанникам коррекционной группы детского сада № 18 «Рощица».

Дети узнали о празднике книгодарения и его традициях, с удовольствием поиграли в игры, отгадали загадки, ответили на вопросы сказочной викторины. А потом сфотографировались на память с подаренными книгами.