Центральная детская библиотека Мысков — Библиотека нового поколения!

Уже осталось немного времени до открытия в нашем городе Модельной библиотеки. Это станет по настоящему знаковым событием для читателей!

Благодаря гранту, полученному в результате выигранного конкурса, федеральный проект «Культурная среда» национального проекта «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек будет реализован на базе #ЦентральнойДетскойБиблиотеки

Надеемся, что юные мысковчане по достоинству оценят обновления, произошедшие в библиотеке, которая превратится в настоящий «Книжный городок». Ведь книжный фонд на половину будет состоять из совершенно новых детских книг от издательств АСТ и ЭКСМО.

Уже сейчас идет активная подготовка к открытию: монтируются новые стеллажи, расставляется мебель и оборудование.

Следите за нашими новостями!