«Идут века, но Пушкин остаётся».

В Центральной городской библиотеке Мысков состоялось открытие книжной выставки , приуроченной к 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Выставка представляет собой уникальное собрание произведений Пушкина, его биографических материалов, критических статей и исследований, а также иллюстраций к его произведениям из фонда Библиотеки.

Представленные материалы рассказывают о жизни и творчестве Пушкина, его влиянии на русскую культуру и литературу. Здесь можно узнать о том, как Пушкин стал символом русской литературы, и почему его творчество продолжает вдохновлять писателей и читателей по всему миру.

Открытие выставки — значимое событие для любителей литературы и культуры. Библиотекари надеются, что тематическая книжная экспозиция поможет привлечь внимание широкой аудитории к творчеству Пушкина и напомнит о его непреходящем значении для мировой культуры.

Выставка доступна к просмотру в часы работы библиотеки.