Россия — великая наша держава

Приглашаем наших читателей посетить книжную выставку «Россия — великая наша держава», которая открыта в Центральной библиотеке в честь Дня России.

Эта выставка будет интересна как взрослым, так и молодым читателям. Здесь вы найдёте книги, которые помогут вам лучше узнать историю, культуру и традиции нашей великой страны.

В экспозиции представлены следующие издания из фонда библиотеки: Омельченко О. А. «Всеобщая история государства и права»; «Герб и флаг России X–XX века»; Баганова М. «Российская империя». Полная история страны; Лесной С. «История Русов»; Асов А. «Русь изначальная»; Прозоров Л. «Варяжская Русь»; «Государственные символы России»; «Я — Россия». Полная история великих достижений нашей страны; «История Отечества». Энциклопедический словарь; Сизенко А. Г. «История России. Великие события»; «Все монархи России»; Музафаров А. «10 мифов о России»; «Мир русской истории»; Чистов К. «Народные традиции и фольклор»; «Былины. Серия «Славяне»; «Россия». Энциклопедический справочник; «Храбрые русичи». Сборник произведений Древней Руси; Семёнова М. «Мы — славяне!».