Пора киновстреч открыта!

Молодёжный Клуб настольных игр «Братство Кубика», что действует на базе Молодёжного проспекта Центральной библиотеки Мысков приглашает на летние киновстречи в кругу друзей. Ведь у нас в тренде не только настольные игры и занятия искусством, а ещё и отличный досуг!

Первая тематическая киновстреча прошла на этой неделе. Выбор пал на фильм по знаменитой настольной ролевой игре «Подземелья и Драконы: Честь Среди Воров». Посмотрели на большом экране Виртуального концертного зала, угостились вкусняшками. После просмотра обсудили наиболее эмоциональные моменты в картине. Всё как в настоящем кинотеатре, незабываемые ощущения.

Ребята готовят план кинопоказа и ждут вас на ближайшей киновстрече. А встречаемся летом мы по вторникам и четвергам в 14 часов в Библиотеке на Советской, 44.