Новая книга в библиотеке

Друзья! Мы счастливы поделиться с вами прекрасной новостью. В Центральную библиотеку пришла посылка с экземплярами новенькой книги известного в Мысках педагога, русоведа и пушкиниста Нины Неунывахиной.

Благодаря совместным усилиям автора и сотрудников Централизованной библиотечной системы, в Год семьи в России в интеллектуальном издательстве Ridero вышла в тираж автобиография Нины Петровны «Мелодия добра».

Книга повествует о судьбе автора, её семье, истории рода, о коллегах, готовых вместе с ней «любить, учить и помогать детям стать людьми высоконравственными, патриотами своего Отечества». А также о развитии системы образования в городе Мыски, о детях — Победителях Российских конкурсов по искусству Слова.