Самое уютное место на Земле

8 июля для детей лагеря дневного пребывания «Улыбка» Центральная модельная детская библиотека провела тематический час «СемьЯ- волшебный символ жизни», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В начале мероприятия библиотекарь поведала юным гостям историю Петра и Февронии Муромских — супругов, которые стали символом супружеской верности, искренней любви и семейного счастья.

Встреча продолжилась игровой программой. Все участники активно участвовали в конкурсах «Паровозик», «Кто это?», отвечали на вопросы викторин, продолжали пословицы и поговорки, угадывали и пели известные песни о семье.

Наша #новая_библиотека поздравляет своих читателей с этим тёплым праздником! Пусть в каждой семье всегда будет мир, согласие и понимание!