Семейные традиции в литературе и искусстве

Библиотека-филиал №2 приглашает читателей на тематический просмотр книжно-иллюстративной экспозиции «2024 — Год Семьи в России». Она состоит из пяти разделов:

• «Из жизни знаменитых семей»;
  • «Семейные традиции»;
  • «Мудрость родительской любви»;
  • «Сплотить семью поможет мудрость книг»;
  • «Книги трёх поколений».

Книги по семейной психологии, а также популярные классические произведения, в которых можно найти советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семейных ценностей и традиций, а также по ведению здорового образа жизни и активному семейному отдыху помогут вдумчивому читателю лучше понять роль семьи в обществе и узнать принципы построения семейного счастья.

Книги российских писателей и классиков русской литературы, затрагивающих тему семьи в своём творчестве помогут не только насладиться чтением, но и задуматься о преемственности в семье семейных ценностях.

Книжная экспозиция будет действовать в библиотеке в течение всего года. Книжные полочки будут пополняться новыми интересными актуальными книгами.
Приглашаем посетить библиотеку и познакомиться с представленной литературой.