Лето с семьёй

9 июля в летнем читальном зале модельной детской библиотеки прошла познавательно-игровая программа «Лето с семьей» для ребят из дневного лагеря при репетиторском центре «Хочу все знать».

Провести лето с семьёй один из лучших видов отдыха! Кто главный в семье, что любит на завтрак мама или папа, что нужно , чтобы семья была крепкой? На эти вопросы, загадки, ребусы, конкурсы и викторины о семье отвечали юные мысковчане. Библиотекари побеседовали о важности семьи в жизни человека, рассказали об образцовой христианской семье — Петре и Февронии. В свою очередь, каждый ребёнок рассказал, как его семья проводит лето. Встреча получилась очень позитивной и подарила всем хорошее настроение.

В завершение мероприятия ребята осознали, что семья — это самое значимое и ценное в жизни. Ведь именно семья формирует личность человека!