Лето с наставником

В Центральной городской библиотеке города Мыски, которая также является Центром «Движения Первых», стартовал проект «Лето с наставником». На первую встречу пришли подростки, которые состоят на учёте в отделе по делам несовершеннолетних.

Ребят познакомили с основами Движения и показали тематические видеоролики о проектах и мероприятиях Первых. В рамках Всероссийской акции «Театральное закулисье» наставники и участники Движения посмотрели познавательный фильм от Российского общества «Знание» под названием «Генеративный театр и роботы-актёры: влияние нейросетей на искусство».

Мероприятие получилось интересным и насыщенным. Следующая встреча пройдет в Библиотеке 1 августа. Следите за нашими новостями на нашем сайте и группе ВКонтакте.