Энергия лета в душе и теле!

Участники клуба рукоделия «Лебёдушка», творческой мастерской «Шью сама», Союза творческих сердец «Огоньки Сибири» (Центральная городская библиотека Мысков), кружок вязания крючком»Оазис» (Городской Центр культуры), Первичной городской ветеранской организации «Союз», покоряют достопримечательности Юга Кузбасса!

30 июня дамы совершили экскурсионную поездку в знаменитый туристический Шерегеш. Как оказалось, его вершины всем возрастам покорны.

14 июля активные, любознательные, творческие женщины посетили сразу два знаменательных места в соседнем Новокузнецке: Храм Иоанна Воина и Кузнецкую крепость 17 века.

Много ФОТО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ в ВК альбоме сообщества «Библиотечная система города Мыски».

На следующей неделе активистки отправляются в Кузбасский Музей ИЗО на выставку «КОВЧЕГ БУДУЩЕГО». Авторы — Николай и Святослав Рерих.