Стихов живительные строки…

Начался учебный год и студенты первого курса открыли встречи в новом учебном году  мероприятием в библиотеке- филиале № 2 (ДК им Горького). 6 сентября студенты первого курса Томь-Усинского энерготранспортного техникума встретились с мысковскими поэтами Галиной Петровной Соловьевой, Петром Анатольевичем Рихтиком, Василием Ивановичем Копысовым и Геннадием Викторовичем Щербаковым. Встреча прошла в литературной гостиной, где поэты читали свои лучшие патриотические произведения для гостей.

Поэт — это человек, который настолько верит в себя и доверяет окружающим, что позволяет совсем незнакомым людям прикоснуться к своему творчеству. В своих стихах, порой несовершенных, но искренних, авторы дарят нам свет и любовь своих душ и сердец.

С большим желанием пришли на поэтический вечер участники клуба «Ветеран» под руководством своего председателя Галины Андреевны Буймовой. В этом году Совет ветеранов ТУГРЭС отмечает свой 35-летний юбилей, и всё это время библиотека тесно сотрудничает с ветеранами этого предприятия.

Встреча прошла оживлённо и с воодушевлением. Гости имели возможность познакомиться с талантливыми представителями литературного сообщества Мысков, окунуться в атмосферу их творчества. В завершение встречи слушатели искренне поблагодарили самодеятельных поэтов за их талант.