Весёлые уроки для «Суперстартов»

2 октября в Библиотеке семейного чтения состоялась встреча в клубе «Суперстарт». Мероприятие было посвящено «осенним именинникам», Дню пожилых людей и Дню Учителя.

Библиотекари подготовили для участников увлекательные «уроки». Болонина Олеся провела «урок музыки», на котором все участники пели весёлые частушки на школьную тематику. Чтобы поднять настроение, Олеся провела «урок русского языка», зачитав отрывки из школьных сочинений детей.

Шалагина Алина Викторовна провела «урок литературы» о творчестве Михаила Танича. В завершение встречи участники ответили на вопросы викторины по песням композитора. «Домашнее задание» по русскому языку выполнила Неживых Ирина Владимировна, создав школьную зарисовку о мальчике.

В заключение все участники душевно спели четыре песни. Гостем мероприятия стал мысковский писатель Василий Копысов, который прочитал экспромт в адрес «осенних именинниц».

Следующая встреча «Суперстарта» состоится в ноябре.