АФИША

Великолепная выставка акварельных рисунков кисти архитектора Тамары Раймондовны удивляет и радует посетителей главной библиотеки Мысков! Картины, передающие красоту и уникальность каждого из времен года, они открывают знакомые уголки родной мысковской природы.
Радуйте глаза и душу прекрасными акварелями Тамары Шлыковой. Выставка «Времена года» доступна посетителям до 22 апреля по адресу: г.Мыски, ул. Советская, 44, Библиотека, Виртуальный концертный зал. Телефон для справок и заказа групповой экскурсии: 2-06-44.

Приглашаем мысковчан на ежегодную садоводческую ярмарку у стен библиотеки!

15 мая в 10 часов у входа в Центральную городскую библиотеку пройдёт ежегодная ярмарка посадочного материала. Постоянные члены библиотечного клуба «Садовод-Садоводу» предложат мысковчанам рассаду овощных, плодово-ягодных и декоративных культур, саженцы, клубни картофеля, комнатные цветы и многое другое.