Весёлый выпускной в детской библиотеке

Центральная модельная детская библиотека после модернизации продолжает радовать и удивлять юных читателей своими возможностями.

В минувшую субботу в честь выпускного вечера для учеников 4 «Д» класса школы № 4 библиотекари подготовили яркое театрализованное мероприятие под названием «Телепрограмма НТВ — начальное телевидение».

Участников праздника ждали интересные сюрпризы: передача «Прогноз погоды» и выпуск «Новости». Потомственная гадалка из телепроекта «Битва экстрасенсов» разыграла с ребятами беспроигрышную лотерею с предсказаниями.

Встречали школьников весёлые фиксик и миньон, а в роли диджея выступал космический робот. Также был организован бассейн из воздушных шариков.

Ребята с удовольствием участвовали в весёлых играх и конкурсах, а настоящей изюминкой праздника стала командная игра «Квиз-гейм». Две команды учеников соревновались с командой родителей в гейм-турах. Вопросы туров были на логику, знание компьютерных игр, песен и сказочных героев.

В итоге победила дружба, и ребята, и взрослые получили сладкие призы. Вечер завершился дискотекой и фотосессией, чтобы участники праздника могли сохранить воспоминания об этом особенном дне.